Loading color scheme

nav@navionika.com | 02098, Україна, Київ, пр-т Тичини, 4

Garmin - поставщик навигационного GPS оборудования для автомобилей Suzuki

Батьківська категорія: Архів новин
Перегляди: 1947
Garmin стала поставщиком навигационного GPS оборудования для автомобилей SuzukiКомпания Garmin, мировой лидер по производству навигационного GPS оборудования, объявила о том, что автомобильное OEM подразделение Garmin будет обеспечивать поставки навигационных систем для автомобилей концерна Suzuki, на модели Grand Vitara и SX4 2012 модельного года. Система представлена навигатором с технологией Garmin nuLink!, сервис, обеспечивающий мобильный доступ к Google Local Search, и актуальную локальную информацию, включая прогноз погоды, цены на топливо, местные новости и состояние дорожного движения с поддержкой технологии PhotoLive в зоне покрытия беспроводных сетей американского провайдера AT&T. Контракт расширит сотрудничество между двумя крупными компаниями, начавшееся в 2009 году на модели SX4.

Все модели Grand Vitara 2012 года и некоторые SX4 будут комплектоваться этой многофункциальной навигационной системой, а также высокодетализированными картами Северной Америки, включающими в себя 6 миллионов точек интереса.
Система  полностью интегрирована в автомобиль, что обеспечивает подачу питания, и озвучку подсказок навигатора через штатную аудиосистему. Водитель может легко снять устройство в целях безопасности или для использования в пешеходных прогулках.

С даты своего основания, компания Garmin произвела 88 миллионов различных GPS устройств, что является абсолютным показателем среди других производителей навигационных устройств.

О компании «Garmin»

Garmin International Inc. является подразделением компании Garmin Ltd. (Nasdaq: GRMN), мирового лидера в области GPS-навигации. Начиная с 1989 г., эта группа компаний разрабатывает, изготовляет и распространяет устройства, большинство из которых оснащено технологией GPS. Диапазон применения навигаторов Garmin охватывает автомобильный, авиационный, морской, спортивный сектора, а также устройства для отдыха, развлечений и туризма. Основные подразделения компании находятся в США и Великобритании, а производственные мощности – в Тайване. Официальным дистрибьютором Garmin в Украине является компания "Навионика".