Loading color scheme

nav@navionika.com | 02098, Україна, Київ, пр-т Тичини, 4

SIMRAD в продаже!

Батьківська категорія: Архів новин
Перегляди: 2545
Компания Навионика рада сообщить, что на основе официальных партнерских отношений представляет в Украине торговую марку SIMRAD.

Широкий ассортимент Simrad Yachting включает в себя системы навигации, рыбной ловли, автоматического рулевого управления, безопасности и связи. Надежное оборудование Simrad Yachting доказало свою профессиональную пригодность для использования в коммерческих целях, яхтенных гонках, чартерах, круизах, плаваниях в одиночку.

Оборудование Simrad Yachting постоянно подтверждает свой высокий класс не только на воде. Simrad признан изобретателем современного автопилота и получил больше наград в этой области, чем все автопилоты конкурентов вместе взятые.

Революционный широкополосный радар Simrad, представленный в 2009 году, превзошел возможности обычных радаров и выиграл награду от обеих ассоциаций NMMA и NMEA. А в 2010 году Simrad Yachting представляет инновационные, надежные и чрезвычайно высокопроизводительные мультифункциональные картплоттеры/эхолоты новой серии NSE.

Продукция Simrad Yachting разработана и произведена для тех, кто требует для своего судна самого лучшего судового оборудования.

На данный момент в продажу поступила навигационая система Simrad NSS с сенсорным экраном.
SIMRAD