Loading color scheme

nav@navionika.com | 02098, Україна, Київ, пр-т Тичини, 4

СТЕК MXS 5.0 получил награду «Лучшая покупка» в журнале AutoBild

Батьківська категорія: Архів новин
Перегляди: 2803
СТЕК MXS 5.0 получил награду «Лучшая покупка» в журнале AutoBildКомпания СТЕК сообщает о награждении CTEK MXS 5.0 престижной наградой “Лучшая покупка” от Auto Bild, популярного и уважаемого немецкого автомобильного журнала, который, включая зарубежные издания Auto Express в Англии и Auto Plus во Франции, издается в более чем 36 странах мира.

Для обеспечения честности и объективности, тесты проводились при сотрудничестве с известной независимой экспертной организации GTÜ. GTÜ создала насыщенную программу состоящую из более чем 20-ти этапов для всех участников, разделенную на 6 больших групп: Внешний вид, Эксплуатация, Функциональность, Электронные тесты, Качество и Цена. Важным здесь было качество зарядного процесса. Все тестирование проводилось в лаборатории, чтобы результаты были достоверными и подходили для сравнения.

Победитель теста CTEK MXS 5.0 получил 452 балла из 500 возможных. Эта награда является доказательством уникальности многоэтапного зарядного процесса, который внедрен во всех интеллектуальных устройствах линейки CTEK.

Посмотреть результаты теста

Свинцово-кислотные аккумуляторы становятся все более совершенными и чувствительными, используются в более требовательных условиях чем когда-либо раньше. В результате, уход за батареей становится важной проблемой, так как строк службы аккумуляторов значительно снижается из-за неполноценного технического обслуживания.

Зарядное устройство CTEK MXS 5.0 заряжает, ухаживает и поддерживает все виды 12В свинцово-кислотных аккумуляторов, включая Wet, Calcium, GEL и AGM. Правильно определяя состояние батареи, MXS 5.0 обеспечит нужный цикл заряда для оптимизации и обеспечения работоспособности аккумулятора, тем самым значительно продлевая строк его службы.

О компании СТЕК
Шведская компания CTEK SWEDEN AB занимается разработкой и производством зарядных устройств для аккумуляторных батарей всех видов транспорта. Официальный партнер и поставщик зарядных устройств для таких известных автомобильных гигантов как Aston Martin, Bentley, Ferrari, Harley Davidson, Lamborghini, Maybach, MAN, Maserati, Mercedes Benz, Porsche, Scania, Yamaha и др.