Loading color scheme

nav@navionika.com | 02098, Україна, Київ, пр-т Тичини, 4

Lowrancе подписал партнерское соглашение с производителем катеров Phoenix Boats

Батьківська категорія: Архів новин
Перегляди: 1908
Мировой лидер по производству морской электроники, компания Lowrance объявила о подписании партнерского соглашения с производителем лодок Phoenix Boats. Согласно условиям соглашения, оборудование Lowrance будет устанавливаться как стандартная опция на всех новых высококлассных катерах Phoenix. Согласно условиям соглашения, оборудование Lowrance будет устанавливаться как стандартная опция на всех новых высококлассных катерах Phoenix. В базовую комплектацию войдет многофункциональный экран HDS® Gen2, и как дополнительная опция – широкополосный радар Broadband Radar™; модуль StructureScan® HD с поддержкой бокового и донного сканирования SideScan и DownScan Imaging™; морской аудио сервер SonicHub®, для интегрированного доступа к музыкальным файлам, расположенных в Apple iPod или iPhone; и LWX-1 Sirius® спутниковое радио и канал погоды.

«Lowrancе – превосходный партнер,» - сказал Гари Клоус(Gary Clouse), президент Phoenix Boats, - «Наши суда соответствуют высокому уровню производительности, качества, и электроника от Lowrancе является правильным выбором премиумных технологий в навигации и эхолокации для рыбаков, и идеально дополняет наши лучшие в своем классе суда.»

«Мы очень рады нашему партнерству с Phoenix Boats», - сказал Луис Чеми(Louis Chemi), операционный директор Navico Americas. «Электроника Lowrancе идеально подходит к катерам уровня Phoenix. Наше желание предоставлять своим клиентам качественной продукцией, и обеспечивать послепродажную поддержу на высоком уровне станет большим плюсом для владельцев катеров Phoenix.»

О компании Navico
Торговая марка Lowrance принадлежит частному международному холдингу Navico, владеющему пятью лидирующими торговыми марками в области морской электроники: Eagle, Lowrance, Northstar, B&G и Simrad. В компании работает приблизительно 2 500 сотрудников по всему миру, а продукция представлена в более чем в 100 странах мира. Штаб-квартира Navico расположена в г. Осло, Норвегия. Производственные мощности находятся в США, Мексике, Великобритании, Норвегии и Новой Зеландии.
Компания «Навионика» является эксклюзивным дистрибьютором Lowrance и Simrad на территории Украины.