Loading color scheme

nav@navionika.com | 02098, Україна, Київ, пр-т Тичини, 4

Garmin – спонсор Чемпиона Украины по триатлону

Батьківська категорія: Архів новин
Перегляди: 3403
Юлия Елистратова15 мая 2012 года компания Garmin стала спонсором самой титулованной триатлонистки Украины Юлии Елистратовой.  В активе Юлии многочисленные победы не только в украинских чемпионатах, но и в мировых соревнованиях. На Летних Олимпийских Играх 2012, которые будут проходить в Лондоне, Юлия Елистратова будет единственной спортсменкой, которая будет представлять Украину в триатлоне.

Помогать в тренировках к Олимпиаде Юлии будут современные технологии от Garmin, реализованные в спортивных часах Garmin Forerunner 910XT и Forerunner 610, велосипедном GPS-навигаторе Garmin Edge 800 Performance Bundle, а помощь в передвижении по автомобильным дорогам Украины и Европы обеспечит автомобильный навигатор Garmin nuvi 2495LMT.

Юлия Елистратова

  • многократная чемпионка Украины по триатлону
  • Чемпион Европы среди молодежи
  • Обладатель Кубка Мира 2010 г.
  • № 3 в европейском рейтинге сильнейших триатлонистов
  • Член Олимпийской сборной Украины

компания  Garmin стала спонсором самой титулованной триатлонистки Украины Юлии Елистратовой

О компании «Garmin»
Garmin International Inc. является подразделением компании Garmin Ltd. (Nasdaq: GRMN), мирового лидера в области GPS-навигации. Начиная с 1989 г., эта группа компаний разрабатывает, изготовляет и распространяет устройства, большинство из которых оснащено технологией GPS. Диапазон применения навигаторов Garmin охватывает автомобильный, авиационный, морской, спортивный сектора, а также устройства для отдыха, развлечений и туризма. Основные подразделения компании находятся в США и Великобритании, а производственные мощности – в Тайване. Официальным дистрибьютором Garmin в Украине является компания "Навионика".