Loading color scheme

nav@navionika.com | 02098, Україна, Київ, пр-т Тичини, 4

Портал автопутешественников Doroga.UA выбрал карту НавЛюкс

Батьківська категорія: Архів новин
Перегляди: 2424
Портал автопутешественников Doroga.UA выбрал карту НавЛюкс Лидер украинского интернета в сегменте «автопутешествия» портал Doroga.UA разработал собственное приложение для навигаторов Garmin nuvi 2555. И скромно назвал его «Навигатор Украины».

По словам главного редактора Doroga.UA Андрея Тычины, «…многолетний опыт автопутешествий по Украине обобщен и заключен в гарминовскую оболочку».

Пользователям Навигатора Украины предлагается знаменитая база туристических объектов Doroga.UA (достопримечательности, гостиницы, рестораны – около 10 000 объектов с описаниями ценами, отзывами, телефонами и т.п.). Но действительно революционным инструментом станет уникальный онлайн планировщик маршрутов. Теперь можно спланировать интересный маршрут дома, сидя за удобными монитором и клавиатурой. И в несколько кликов залить его в GPS-навигатор Garmin. Остается только получать удовольствие от интересной поездки.

В результате тестирования существующих на украинском рынке навигационных GPS карт, Doroga.UA для своего Навигатора Украины выбрала карту НавЛюкс. «Хотелось сделать наше приложение идеальным решением на украинском рынке автомобильной навигации, поэтому выбрали карту НавЛюкс – лучшую из доступных сегодня», - пояснил А. Тычина.