Loading color scheme

nav@navionika.com | 02098, Україна, Київ, пр-т Тичини, 4

Lowrancе подписал партнерское соглашение с Goldfish Boats

Батьківська категорія: Архів новин
Перегляди: 2145
Goldfish + HDS 10Мировой лидер по производству морской электроники, компания Lowrance сообщила, что оборудование Lowrance теперь будет устанавливаться на весь модельный ряд лодок для отдыха Goldfish.

Все лодки, начиная с Goldfish 23 Fusion и заканчивая 36P1 SuperSport, будут оснащены, в стандартной комплектации, популярными многофункциональными устройствами Lowrance HDS-10 или картплоттерами HDS-10m.

Lowrance HDS, являются универсальными картплоттерами и многофункциональными устройствами, со встроенной технологией Broadband Sounder, что позволяет быстро определить расположение перспективных мест для рыбалки. Для владельцев Goldfish, в моделях HDS10 / HDS10m, компания Lowrance, совместила скорость и непревзойденный стиль, для достижения максимального удобства навигации на воде.

«Функциональность, качество и простота в использовании Lowrance серии HDS, делает их идеально совместимыми с лодками для отдыха Goldfish» - отметил Хенрик Солли(Henrik Sollie), владелец и маркетинг менеджер Goldfish Boats.
«Lowrance HDS настолько прост в управлении, что пользуясь им, наши клиенты могут совсем не отрываться от отдыха, в то время когда инновационные технологии такие, как StructureMap, позволят пользователям просматривать или создавать свою собственную подводную карту.»

О компании Navico
Торговая марка Lowrance принадлежит частному международному холдингу Navico, владеющему пятью лидирующими торговыми марками в области морской электроники: Eagle, Lowrance, Northstar, B&G и Simrad. В компании работает приблизительно 2 500 сотрудников по всему миру, а продукция представлена в более чем в 100 странах мира. Штаб-квартира Navico расположена в г. Осло, Норвегия. Производственные мощности находятся в США, Мексике, Великобритании, Норвегии и Новой Зеландии.
Компания «Навионика» является эксклюзивным дистрибьютором Lowrance и Simrad на территории Украины.