Loading color scheme

nav@navionika.com | 02098, Україна, Київ, пр-т Тичини, 4

dezl 760LMT - новый навигатор для грузовых машин от Garmin

Батьківська категорія: Архів новин
Перегляди: 4054
dezl 760 LMTМировой лидер в спутниковой навигации, компания Garmin представила новый dēzl 760 LMT, прогрессивный навигатор для грузовых машин, с невиданными до сих пор характеристиками и 7’’ дисплеем.

Только dēzl 760LMT имеет Active Lane Guidance, что бы помочь Вам при навигации. Функция Active Lane Guidance позволяет разделить экран на две части, заранее отображая нужную полосу движения при повороте, перекрестке или выезде с трассы на одной из них. С предустановленными детальными картами, dēzl 760LMT создает маршруты с четкими голосовыми инструкциями (динамик с повышенной громкостью) при движении от поворота к повороту, учитывая высоту, ширину, вес, опасность перевозимых грузов и другие важные особенности. Это единственный навигатор Garmin, способный получать ценную для водителя информацию в реальном режиме времени через интернет. Это реализовано с помощью специального приложения, устанавливаемого на смартфон. Это могут быть цены на топливо на разных заправках, расположение камер контроля скорости, данные о погоде.

Garmin dezl 760 LMT отображает предупреждения об опасности, такие как низкие ветви деревьев и содержит точки интереса (POI), которые на самом деле важны профессиональному водителю: остановки грузового транспорта, паркинги и многое другое. Навигаторы Garmin dēzl, разработаны для индустрии грузоперевозок, с особенностями, которые делают работу водителя проще и безопасней. Вы экономите время, горючее и деньги, выбирая подходящие маршруты. Если перевозки – ваш бизнес, доверьтесь навигации, которая доставляет так же хорошо как и Вы!

Подробнее о GPS-навигаторе Garmin dezl 760 можно узнать на сайте http://www.garmin.com/dezl.



О компании «Garmin»
Garmin International Inc. является подразделением компании Garmin Ltd. (Nasdaq: GRMN), мирового лидера в области GPS-навигации. Начиная с 1989 г., эта группа компаний разрабатывает, изготовляет и распространяет устройства, большинство из которых оснащено технологией GPS. Диапазон применения навигаторов Garmin охватывает автомобильный, авиационный, морской, спортивный сектора, а также устройства для отдыха, развлечений и туризма. Основные подразделения компании находятся в США и Великобритании, а производственные мощности – в Тайване. Официальным дистрибьютором Garmin в Украине является компания "Навионика".