Loading color scheme

nav@navionika.com | 02098, Україна, Київ, пр-т Тичини, 4

Семинар для дилеров «Навионика-2013»

Батьківська категорія: Архів новин
Перегляди: 2888
Семинар для дилеров Навионика-201325 января 2013 года, в помещении санатория «Конча Заспа», прошла шестая ежегодная конференция для дилеров от компании «Навионика». В конференции приняли участие более 70-ти дилеров со всей Украины, иностранные гости, представители компаний Garmin и Navico, масс-медиа и пресса. Программа конференции включала презентации о новой продукции компаний Garmin, Lowrance, Simrad и СТЕК. Слушатели приняли участие в викторине, лотерее и соревнованиях на открытом воздухе. Также состоялось награждение лучших дилеров компании «Навионика», которым вручили дипломы подарочные сертификаты и ценные призы.

Открытие конференции началось со вступительного слова генерального директора компании «Навионика» Олега Владиславовича Тартака, который в своем выступлении, уделил особое внимание теме обратной связи с дилерами и открытости в общении и ведении дел.

Среди докладчиков конференции был представитель компании Garmin - Дэниел Бабик (Daniel Babic), который рассказал о новом модельном ряде автомобильной, морской и портативной навигации компании и планах на 2013 год.

Олег Лапчинский, директор компании Luxena Soft, рассказал о новом релизе карты «НавЛюкс R1 2013», процедуре ее обновления и стратегических планах по развитию продукта. Каждый из присутствующих имел возможность задать интересующий его вопрос и получить ответ лично от Олега Лапчинского и представителей Luxena Soft.

Закрывал конференцию Кристиан Бобрич (Christian Bobrich) с презентацией о продукции Lowrance и Simrad. В ходе презентации была представлена новая линейка эхолотов от компании Lowrance серии HDS Gen2 Touch.

В конце конференции, помимо общения с представителями компании «Навионика», каждый участник мог получить консультацию и опробовать в работе представленные новинки.