Loading color scheme

nav@navionika.com | 02098, Україна, Київ, пр-т Тичини, 4

Garmin представляет новую интегрированную навигационную систему специально для автомобилей MINI

Батьківська категорія: Архів новин
Перегляди: 1869
Garmin представляет новую интегрированную навигационную систему специально для автомобилей MINIКомпания Garmin, мировой лидер в области GPS-навигации, представляет новую интегрированную навигационную систему специально для автомобилей MINI - MINI Navigation Portable XL.

MINI Navigation Portable XL с четырехдюймовым сенсорным дисплеем может быть установлена с индивидуальным креплением рядом с приборами для оптимальной видимости и удобства работы. Все кабели скрыты за приборной панелью для максимального достижения полностью интегрированного вида.

Устройство обладает последними навигационными технологиями Garmin, в том числе Garmin Real Directions™, выбором полосы движения, пожизненным обновлением карты и голосовыми командами. Навигатор имеет уникальный черный корпус с серебряным логотипом MINI. Для отображения текущей позиции, пользователь может выбрать из целого ряда значков транспортных средств MINI.

MINI Navigation Portable XL
можно приобрести уже сейчас в качестве аксессуара от MINI в дилерской сети по всему миру.

О компании «Garmin»
Garmin International Inc. является подразделением компании Garmin Ltd. (Nasdaq: GRMN), мирового лидера в области GPS-навигации. Начиная с 1989 г., эта группа компаний разрабатывает, изготовляет и распространяет устройства, большинство из которых оснащено технологией GPS. Диапазон применения навигаторов Garmin охватывает автомобильный, авиационный, морской, спортивный сектора, а также устройства для отдыха, развлечений и туризма. Основные подразделения компании находятся в США и Великобритании, а производственные мощности – в Тайване. Официальным дистрибьютором Garmin в Украине является компания "Навионика".