Loading color scheme

nav@navionika.com | 02098, Україна, Київ, пр-т Тичини, 4

Новые Garmin nuvi Advanced Series 2014

Батьківська категорія: Архів новин
Перегляди: 1579
Компания Garmin, мировой лидер в области GPS-навигации, анонсирует новую серию навигаторов nuvi - Advanced Series 2014, которая включает в себя навигационные GPS с сенсорными мультитач экранами диагональю 5, 6 и 7 дюймов.

Garmin nuvi Advanced Series 2014

Особенностью серии является возвожность использования навигаторов внутри помещений, например, в крупных супермаркетах и аэропортах. Для этого GPS-навигаторы оборудованы технологией Direct Access.

Также, устройства поддерживают такие новаторские технологии как Active Lane Guidance (активное ведение по полосе), Garmin Real Directions (точные и своевременные указания для маневрирования), photoReal и Bird’s Eye Junction View (вид на развязки с высоты птичьего полета).

О компании «Garmin»
Garmin International Inc. является подразделением компании Garmin Ltd. (Nasdaq: GRMN), мирового лидера в области GPS-навигации. Начиная с 1989 г., эта группа компаний разрабатывает, изготовляет и распространяет устройства, большинство из которых оснащено технологией GPS. Диапазон применения навигаторов Garmin охватывает автомобильный, авиационный, морской, спортивный сектора, а также устройства для отдыха, развлечений и туризма. Основные подразделения компании находятся в США и Великобритании, а производственные мощности – в Тайване. Официальным дистрибьютором Garmin в Украине является компания "Навионика".