Loading color scheme

nav@navionika.com | 02098, Україна, Київ, пр-т Тичини, 4

Новый фитнес-браслет от Garmin - vivosmart

Батьківська категорія: Архів новин
Перегляди: 1811
Новый фитнес-браслет от Garmin - vivosmartКомпания Garmin, мировой лидер в области GPS-навигации, анонсирует новый фитнес-браслет Garmin vivosmart.

Новый фитнес-трекер оснащен сенсорным монохромным OLED-дисплеем с поддержкой беспроводной технологии Bluetooth.

В обычном состоянии дисплей находится в скрытом состоянии и «оживает» только для того, чтобы отобразить входящие уведомления. Пользователь также может активировать дисплей, сделав по нему двойное касание. А для перелистывания экранов с отображением даты/времени, количества сделанных шагов, пройденной дистанции, сожженных калорий, прогресса, полосы движения, полученных сообщений и прочего достаточно просто провести по дисплею пальцем.

Для новых сообщений браслет vivosmart издает вибрационные сигналы, благодаря чему исключается возможность пропустить важный звонок или СМС. Кроме того, пользователь может дистанционно управлять некоторыми функциями смартфона, в частности, воспроизведением музыки. Также, нужно отметить поддержку дистанционного управление экшн-камерами Virb и Virb Elite.

Таким образом, новинка определяет текущий уровень активности пользователя и помогает ему выработать привычку регулярно заниматься спортом, предоставляя каждодневные цели для выполнения и не давая засиживаться в течение дня.

Фитнес-браслет Garmin vivosmart представлен в 5-ти цветовых вариантах: черный, серый, голубой, малиновый, фиолетовый.

Батареи хватает на 7 дней использования.

Подробнее о браслете на мини-сайте

О компании «Garmin»
Garmin International Inc. является подразделением компании Garmin Ltd. (Nasdaq: GRMN), мирового лидера в области GPS-навигации. Начиная с 1989 г., эта группа компаний разрабатывает, изготовляет и распространяет устройства, большинство из которых оснащено технологией GPS. Диапазон применения навигаторов Garmin охватывает автомобильный, авиационный, морской, спортивный сектора, а также устройства для отдыха, развлечений и туризма. Основные подразделения компании находятся в США и Великобритании, а производственные мощности – в Тайване. Официальным дистрибьютором Garmin в Украине является компания "Навионика".