Loading color scheme

nav@navionika.com | 02098, Україна, Київ, пр-т Тичини, 4

Компания «Навионика» признана лучшей, завоевав награду «Overall Performance 2014»

Батьківська категорія: Архів новин
Перегляди: 1510
В г. Энсенада (Мексика), прошел ежегодный семинар компании «Navico», где были анонсированы новинки продукции, представлены планы и цели на будущий год, подводились итоги деятельности и награждали лучших дистрибьюторов региона EMEA (Europe, Middle East, Africa).

Компания «Навионика» завоевала самую престижную награду за профессионализм и эффективность ведения бизнеса «Overall Performance 2014».

«Всегда приятно достигать поставленной цели. Наши успехи – это результат многолетней, целенаправленной и самоотверженной работы специалистов нашей компании. Мы никогда не останавливаемся на достигнутом, потому как основными принципами нашей работы являются высокий профессионализм, надежность, и гарантия качества для наших клиентов» - говорит Олег Тартак, генеральный директор компании «Навионика»,

«Наша цель – построить высокотехнологичный результативный бизнес, главной задачей которого было бы предоставление первоклассного сервиса в сфере навигационных технологий. Эта награда является очень важной для всей нашей команды, доказательством слаженности работы и высокого профессионализма каждого без исключения. Продуманная стратегия ведения бизнеса, высокий уровень организации рабочего процесса и мотивации наших сотрудников – вот что делает нас лучшими на сегодняшний день. Мы и дальше будем расти, достигать новых вершин и стремиться только к самым высоким стандартам ведения бизнеса.»

На фото: сотрудники компании «Навионика» и Вице-президент компании «Navico» Nils Thoss.
На фото: сотрудники компании «Навионика» и Вице-президент компании «Navico» Nils Thoss.

Напомним, что ранее в 2013 г. успехи компании «Навионика» уже были отмечены наградой «Most Improved Business 2013», за самый быстроразвивающийся бизнес!

О компании «Navico»
Частный международный холдинг Navico, владеет пятью лидирующими торговыми марками в области морской электроники: Eagle, Lowrance, Northstar, B&G и Simrad. В компании работает приблизительно 2 500 сотрудников по всему миру, а продукция представлена в более чем в 100 странах мира. Штаб-квартира Navico расположена в г. Осло, Норвегия. Производственные мощности находятся в США, Мексике, Великобритании, Норвегии и Новой Зеландии. Компания «Навионика» является эксклюзивным дистрибьютором Lowrance и Simrad на территории СНГ.