Loading color scheme

nav@navionika.com | 02098, Україна, Київ, пр-т Тичини, 4

Новая серия эхолотов/картплоттеров Striker от Garmin

Батьківська категорія: Архів новин
Перегляди: 1746
Компания Garmin, мировой лидер в области GPS-навигации, анонсировала новые картплоттеры/эхолоты Garmin Striker со встроенной антенной GPS, традиционным CHIRP-сонаром и технологиями эхолокации DownVu/SideVu.

В линейке эхолотов/картплоттеров Striker представлены модели с цветным высококачественным дисплеем диагональю 3.5",  5" или 7" с кнопочным управлением. Эхолоты будут поставляться в полной комплектации с трандьюсером, кронштейном для установки датчика на троллинговый мотор или транец.

Традиционный CHIRP-сонар с функцией нижнего обзора DownVu предоставляет высокодетализированные изображения структуры дна и объектов под судном с невероятно качественным разделением целей. Striker с 7-дюймовым экраном будет включать технологию SideVu для просмотра изображений по бокам от лодки на расстоянии до 750 футов.

Комбинированные эхолоты Striker отлично подходят для лова на блесну: высокочувствительная GPS-антенна выполняет обновление данных каждую секунду, что в свою очередь позволяет подобрать наилучшую скорость хода с троллом и более продуктивно использовать приманку. Если возникает необходимость одновременного просмотра данных сонара и карты, в картплоттерах предусмотрен режим разделенного экрана. Также, есть возможность обмениваться данными со всеми Striker или echoMap на борту.

Новая серия эхолотов/картплоттеров Striker от Garmin

О компании «Garmin»
Garmin International Inc. является подразделением компании Garmin Ltd. (Nasdaq: GRMN), мирового лидера в области GPS-навигации. Начиная с 1989 г., эта группа компаний разрабатывает, изготовляет и распространяет устройства, большинство из которых оснащено технологией GPS. Диапазон применения навигаторов Garmin охватывает автомобильный, авиационный, морской, спортивный сектора, а также устройства для отдыха, развлечений и туризма. Основные подразделения компании находятся в США и Великобритании, а производственные мощности – в Тайване. Официальным дистрибьютором Garmin в Украине является компания "Навионика".