Loading color scheme

nav@navionika.com | 02098, Україна, Київ, пр-т Тичини, 4

Новые спортивные GPS-часы для триатлона Garmin Forerunner 920XT в продаже!

Батьківська категорія: Архів новин
Перегляди: 1581
Garmin Forerunner 920XTКомпания «Навионика» сообщает о поступлении в продажу новых спортивных GPS-часов для триатлона Garmin Forerunner 920XT.

Garmin Forerunner 920XT на 15% легче и на 18% тоньше  Forerunner 910XT.

Среди тренировочных функций стоит отметить продвинутую беговую динамику, определение коэффициента VO2 max (уровень потребления кислорода организмом) и функцию слежения в реальном времени Live Tracking. К тому же, спортивный навигатор отлично справляется с ролью фитнес-трекера, ведя ежедневный учет пройденных шагов, сожженных калорий, расстояния и отслеживая качество сна своего владельца.

Помимо традиционного Garmin Connect, новый Forerunner 920 XT будет подключаться к открытой площадке Garmin IQ, что позволит загружать приложения сторонних производителей.

Garmin Forerunner 920XT станет незаменимым помощником для любителей триатлона. Этот водонепроницаемый (до 50 метров) навигатор обеспечивает точное измерение данных во время плавания, а также отслеживающее дистанцию, темп, высоту и частоту пульса во время бега и занятий велоспортом. Поддерживает подключение разнообразных датчиков, совместимо с экшн-камерами Garmin VIRB и способен выдержать 40 часов работы в режиме GPS. Полезная функция «смарт уведомления» оповещает о поступивших сообщениях, звонках и запланированных событиях в календаре.

Garmin Forerunner 920XT

О компании «Garmin»
Garmin International Inc. является подразделением компании Garmin Ltd. (Nasdaq: GRMN), мирового лидера в области GPS-навигации. Начиная с 1989 г., эта группа компаний разрабатывает, изготовляет и распространяет устройства, большинство из которых оснащено технологией GPS. Диапазон применения навигаторов Garmin охватывает автомобильный, авиационный, морской, спортивный сектора, а также устройства для отдыха, развлечений и туризма. Основные подразделения компании находятся в США и Великобритании, а производственные мощности – в Тайване. Официальным дистрибьютором Garmin в Украине является компания "Навионика".