Loading color scheme

nav@navionika.com | 02098, Україна, Київ, пр-т Тичини, 4

Новый Garmin Forerunner 225 со встроенным датчиком сердечного ритма

Батьківська категорія: Архів новин
Перегляди: 1355
Garmin Forerunner 225Компания Garmin, мировой лидер в области GPS-навигации, анонсирует новые спортивные GPS-часы Forerunner 225 со встроенным датчиком сердечного ритма.

Во встроенном кардиодатчике используется оптическая технология измерения сердечного ритма, разработанная компанией Mio.

Forerunner 225
оснащен цветным экраном, на который выводятся данные сердечного ритма в реальном времени. Встроенный акселерометр предоставляет данные по скорости и пройденному расстоянию в закрытых помещениях, так что необходимость приобретать дополнительный шагомер исключается.

Также, Garmin Forerunner 225 является полноценным фитнес-трекером – осуществляет подсчет шагов, сожженных калорий и замер пройденной дистанции. Индикатор активности с функцией вибрационных оповещений напоминает о необходимости двигаться, а функция контроля сна позволяет организму восстановиться в полной мере.

Для отображения зоны сердечного ритма и частоты пульса в часах Forerunner 225 предусмотрен разноцветный индикатор, расположенный вокруг экрана. Данный индикатор позволяет спортсменам более грамотно выполнять программы тренировок с фиксированным временем или дистанцией в пределах определенной сердечной зоны. Разноцветная шкала включает серый, голубой, зеленый, оранжевый и красный цвета, показывая на каком этапе тренировки находится пользователь – разогрев, легкая тренировка, аэробная нагрузка, максимальная физическая нагрузка или максимальная зона ЧСС.

Кроме того,  часы Forerunner 225 водонепроницаемы (до 50 метров) и обеспечивают 4 недели работы в обычном режиме и 10 часов в режиме GPS при активном датчике сердечного ритма без подзарядки аккумулятора. По завершении все тренировки автоматически выгружаются в Garmin Connect – бесплатное сообщество для спортсменов, где пользователи могут сохранять, планировать и делиться своими действиями с другими спортсменами.

Garmin Forerunner 225

О компании «Garmin»
Garmin International Inc. является подразделением компании Garmin Ltd. (Nasdaq: GRMN), мирового лидера в области GPS-навигации. Начиная с 1989 г., эта группа компаний разрабатывает, изготовляет и распространяет устройства, большинство из которых оснащено технологией GPS. Диапазон применения навигаторов Garmin охватывает автомобильный, авиационный, морской, спортивный сектора, а также устройства для отдыха, развлечений и туризма. Основные подразделения компании находятся в США и Великобритании, а производственные мощности – в Тайване. Официальным дистрибьютором Garmin в Украине является компания "Навионика".