Loading color scheme

nav@navionika.com | 02098, Україна, Київ, пр-т Тичини, 4

Поступил в продажу новый картплоттер/эхолот Simrad GO7

Батьківська категорія: Архів новин
Перегляди: 2052
Компания «Навионика» сообщает о поступлении в продажу нового 7-дюймового многофункционального дисплея нового поколения Simrad GO7. Simrad GO7 идеально подходит для моторных лодок и спортивных катеров, предлагая  продвинутые функции по навигации, эхолокации, мониторингу двигателя, а также управлению бортовой акустической системой.

 
Simrad GO7

Мультифункциональный дисплей Simrad GO7 предлагает невероятно простой пользовательский интерфейс по аналогии с планшетом. Экран оснащен функцией ручного масштабирования pinch-to-zoom, а интуитивно-понятное меню с обычными иконками обеспечивает быстрый доступ ко всем функциям и экранам данных.

Независимо от того, является ли рыбалка вашим образом жизни или это просто хобби, вы получите неоспоримое преимущество от использования встроенной технологии эхолокации Simrad. Подключите к устройству соответствующий трансдьюсер (продается отдельно либо в комплектации bundle) и ваш Simrad GO7 превратится в высокопроизводительный эхолот, который с помощью технологий CHIRP и Broadband Sounder™ будет отслеживать расположение рыбы по всей толще воды.

При подключении HDI трасдьюсера, мультифункциональный дисплей Simrad GO7 задействует технологию DownScan Imaging, предоставляющую невероятно четкое изображение структур, в которых содержится рыба.

Благодаря высокоскоростному GPS-приемнику, который обновляет данные местоположения 10 раз в секунду, Simrad GO7 идеально подходит для использования на быстродвижущихся моторных лодках. Наблюдайте за точным, плавным движением вашего судна в реальном времени, без надоедливых скачков от точки к точке.

Simrad GO7 включает полноценный картплоттер с поддержкой многочисленных электронных карт, среди которых C-MAP® MAX-N, Navionics®, Insight®, Insight Genesis® и NV Digital® Charts.

Дисплей Simrad GO7 можно подключать к любому оборудованию в сети NMEA 2000, включая стационарные и подвесные моторы, датчики уровня топлива, расходомеры, а также датчики скорости, курса, температуры воды и многое другое. Также, с помощью GO7 Вы можете управлять акустической системой Simrad SonicHub.

Simrad GO7 имеет встроенный WI-FI модуль и предоставляет прямой доступ к облачному сервису GoFree для быстрой загрузки карт, обновлений программного обеспечения и прочей информации. Во время пребывания на воде встроенный GoFree-модуль позволяет синхронизировать Simrad GO7 с мобильными устройствами и осуществлять управление его функциями со смартфона или планшета.

Посмотреть характеристики Simrad GO7...




О компании Navico
Торговая марка Simrad принадлежит частному международному холдингу Navico, владеющему пятью лидирующими торговыми марками в области морской электроники: Eagle, Lowrance, Northstar, B&G и Simrad. В компании работает приблизительно 2 500 сотрудников по всему миру, а продукция представлена в более чем в 100 странах мира. Штаб-квартира Navico расположена в г. Осло, Норвегия. Производственные мощности находятся в США, Мексике, Великобритании, Норвегии и Новой Зеландии.
Компания «Навионика» является эксклюзивным дистрибьютором Lowrance и Simrad на территории Украины.