Loading color scheme

nav@navionika.com | 02098, Україна, Київ, пр-т Тичини, 4

"Умные" часы Garmin vivoactive в продаже!

Батьківська категорія: Архів новин
Перегляди: 1109
Компания «Навионика» сообщает о поступлении в продажу "умных" часов Garminvivoactive - ультратонких и легких, со встроенными спортивными приложениями, которые можно носить каждый день для поддержания здорового баланса между работой и активной жизнью.

Смарт-часы Garmin vivoactive

Цветной сенсорный дисплей с высоким разрешением позволяет считывать данные под прямым солнцем, так что вы будете в курсе дел, даже когда выходите из офиса на пробежку. Часы имеют ультратонкий профиль (всего 8 мм), поэтому их можно с комфортом носить в течение всего дня. Они отлично смотрятся и в офисе, и на площадке для гольфа. Вам не нужно беспокоиться о том, справится ли vivoactive с насыщенным ритмом вашей жизни. Перезаряжаемый аккумулятор выдержит самый напряженный график, работая более 3 недель от одного заряда в режиме часов / трекера активности (зависит от настроек) и 10 часов в режиме GPS.

При сопряжении со смартфоном предоставляет оповещения о пропущенных звонках, SMS-сообщениях, e-mail, календарных событиях, сообщениях из социальных сетей и пр.

Подробнее о Garmin vivoactive...