Loading color scheme

nav@navionika.com | 02098, Україна, Київ, пр-т Тичини, 4

Новые зарядные устройства СТЕК MXS 5.0 Polar, CTEK M45, CTEK M100 в продаже!

Батьківська категорія: Архів новин
Перегляди: 1019
Компания «Навионика» сообщает о поступлении в продажу новых зарядных устройств СТЕК.
CTEK MXS 5.0 Polar - это зарядное устройство для эксплуатации в условиях сильного холода

CTEK MXS 5.0 Polar - это зарядное устройство для эксплуатации в условиях сильного холода, предназначена для батарей с напряжением 12В. ЗУ СТЕК MXS 5.0 Polar заряжает аккумуляторы емкостью 1.2-110Ач. Поддерживающая зарядка аккумуляторов с емкостью до 160 Ач. 8 режимов зарядки. ЗУ оснащено устойчивыми к сильным морозам кабелями с резиновой изоляцией.

CTEK POLAR хорошо работает в обычных климатических условиях, но приспособлен для зарядки от -30 ° С до + 50 ° С.

Зарядное устройство CTEK M45

Зарядное устройство CTEK M45 используется для зарядки аккумуляторов, установленных на водном транспорте: маленьких лодках и катерах, водных мотоциклах, скутерах, предназначена для батарей с напряжением 12В. 4 режима зарядки, емкость АКБ 7-75Aч, до 120Aч в режиме поддержки заряда.

ЗУ СТЕК М45 и М100 полностью совместимы с электроникой катеров и гарантируют максимальную безопасность заряда: не искрят, защищены от ошибочной переполюсовки и короткого замыкания. Влагозащищенность по стандарту IP65.

Зарядное устройство CTEK M100

Зарядное устройство CTEK M100 используется для морского транспорта, обеспечивающее надлежащий уход для батарей малых и средних катеров мощностью 12В. 8 режимов зарядки, емкость АКБ 14-150Aч, до 225Aч в режиме поддержки заряда.

На все устройства предоставляется 5 лет гарантии.