Loading color scheme

nav@navionika.com | 02098, Україна, Київ, пр-т Тичини, 4

В продаже появились мультиспортивные часы Garmin tactix Charlie

Батьківська категорія: Архів новин
Перегляди: 384
Компания «Навионика» сообщает о поступлении мультиспортивных тактических часов от Garmin - tactix Charlie.

Мультиспортивные часы с GPS Garmin tactix Charlie сочетают в себе специальные тактические функции, лучшие  навигационные функции, а также интеллектуальные функции для спортивных тренировок и активного отдыха. Эти сверхпрочные черные часы включают цветные TOPO карты Европы с маршрутизацией, пульсометр на запястье, измерение показателей спортивных тренировок, совместимость с очками ночного видения и многое другое. Титановый безель с карбоновым покрытием обеспечивает максимальную защиту от износа и коррозии.

tactix Charlie

В дополнение к картографии тактические часы оснащены датчиками АВС (альтиметр, барометр и компасс), которые будут направлять вас по дорогам и бездорожью. Встроенный альтиметр измеряет высоту для точного отслеживания спусков и подъемов. Электронный 3-осевой компас с компенсацией наклона показывает азимут, независимо от того двигаетесь вы или стоите на месте.

Тактические функции часов включают режим Jumpmaster (прыжки с парашютом), проекции маршрутных точек и страницу данных с двойной сеткой координат GPS (поддержка форматов MGRS, градусы / минуты / секунды и т.д.)