Loading color scheme

nav@navionika.com | 02098, Україна, Київ, пр-т Тичини, 4

Навионика - спонсор Международного Детского Рыболовного Фестиваля «Поплавок»

Батьківська категорія: Архів новин
Перегляди: 1253

Навионика - спонсор Международного Детского Рыболовного Фестиваля «Поплавок»Навионика в очередной раз выступила спонсором Международного Детского Рыболовного Фестиваля «Поплавок». В этом году "ПОПЛАВОК-2007» был юбилейным – пятым, и, как отметили участники, и гости фестиваля он превзошел все ожидания. Участие приняли 200 ребят и девочек в возрасте от 5 до 15 лет, которые приехали из многих регионов Украины, России и даже из Германии.

Этот грандиозный детский рыболовный праздник стал уже традиционным, его теперь каждый год ждут дети и их родители, стремятся в нем поучаствовать, посоревноваться, стать зрителями и участниками великолепного шоу, различных конкурсов, игр.

Каждый год представители Навионики приезжают на фестиваль с призами, чтобы наградить участников. Вот и в этом году компания подготовила для всех детей-участников сувениры, а главный приз - ручной GPS-навигатор GARMIN был подарен Симферопольскому детскому рыболовному кружку.

(Международный детский рыболовный фестиваль "ПОПЛАВОК" - это авторский фестиваль президента Федерации рыболовного спорта Автономной Республики Крым Валерия Алексеевича Мельничука)

Посмотреть фотообзор фестиваля