Loading color scheme

nav@navionika.com | 02098, Україна, Київ, пр-т Тичини, 4

GPS для поездки по Европе

Батьківська категорія: Архів новин
Перегляди: 392

GPS навигатор в машинеЕвропа является местом всеобщего распространения GPS-навигаторов, поэтому здесь уже не является редкостью увидеть подобное устройство в машине или даже у простого прохожего. Однако сильный разброс цен на эти девайсы и на их прокат (порой до 60 долларов в день) может сбить с толку неискушенного потребителя.

Garmin имеет несколько моделей линейки nuvi с предустановленными картами Европы. В этих же навигаторах предусмотрены некоторые специальные дополнения, облегчающие жизнь рядового туриста и путешественника.

Garmin Nuvi 270 - модель начального уровня, идет в комплекте с набором карт и по достаточно низкой цене.

Garmin Nuvi 370 - добавлена функция преобразования текста в речь, что позволит вам слышать названия проезжаемых улиц.

Garmin Nuvi 670 - широкоформатная модификация nuvi 370 имеет отличный яркий дисплей и аналогичную функцию "текст в речь". Помимо всего есть и TMC-функциональность, что может выручить вас во многих ситуациях, особенно в чужой стране.

Garmin Nuvi 770 - недавно анонсированная модель с полным набором карт и функционалом, похожим на Nuvi 670, но только в слим-дизайне. Обладает также полезной функцией, а точнее полезной кнопкой "Позвать на помощь", при нажатии на которую ваши координаты могут быть отправлены на ближайшие больницы, полицейские управления или заправочные станции.