Loading color scheme

nav@navionika.com | 02098, Україна, Київ, пр-т Тичини, 4

Garmin объявляет об организационных изменениях в отделе продаж авиации и отделе маркетинга

Батьківська категорія: Архів новин
Перегляди: 1705

GarminКомпания Garmin объявила об изменениях в организации отдела продаж авиации и отдела маркетинга. Эти изменения направлены в первую очередь на расширение сектора авиации Garmin во всех аспектах общего рынка авиации.

“Сейчас очень захватывающее время для Garmin. Мы получили огромный рост в рынке авиации из-за наших всесторонних и инновационных продуктов и нашей фиксации транзакций клиентов” - сказал Карл Вольф, Генеральный директор отдела маркетинга и продаж авиации Garmin. “Личности, назначенные на эти должности, обладают необходимыми качествами лидерства, и это даст возможность расширить область авиации Garmin, в то же время продолжая обеспечивать поддержку уже существующих клиентов.”

Роджер Дукман был выдвинут на должность директора по продажам комплексного оборудования авиации в Америке. Дукман будет контролировать все производство комплексного оборудования авиации. Он присоединился к Garmin в 2006 как OEM коммерческий директор. До прихода в компанию Garmin он работал в Хонейвел, где был ответственным за разработки и маркетинг.

Джим Алпизер был выдвинут на должность директора по продажам аксессуаров авиации. Алпизер был с Garmin в течение почти десятилетия и хорошо разбирается в сфере аксессуаров Garmin и производственных линиях OEM авиации. До этого он работал в сфере обслуживания потребителей Garmin и секторе авиации, в том числе 3 года как региональный коммерческий директор отдела авиации и более чем 4 года как коммерческий директор производства комплексного оборудования авиации для наибольших клиентов авиации Garmin. Джим Алпизер - пилот со стажем более чем 1100 часов полета.

Тим Кейси принят на недавно созданную должность коммерческого директора по продажам переносных устройств на рынках спортивных и экспериментальных самолетов. Эта должность была создана в результате расширения, которое Garmin получил на этих рынках. Кейси с Garmin уже больше 16 лет. Его обширное знание рынка авиации и производственной линии Garmin будет неоценимо, поскольку Garmin разрабатывает новые продукты и коммерческие каналы, чтобы расширить эти сегменты. До прихода в Garmin Кейси занимал руководящие посты в Northstar Avionics. Кейси будет находится в подчинении Джима Алпизера.

Дейв Браун занял должность коммерческого директора интегрированных программ модификации полетной палубы. Браун, занимая эту недавно созданную должность, сосредоточится на продажах и маркетинге ведущих программ модификации Garmin's Air C90 и King Air 200, и так же на последующих программах. Браун будет работать непосредственно с дилерами по программе обучения клиентов и инсталляционных центров как пользоваться программой модификации G1000. Кроме того, он будет координировать действия по модификации G1000 с Garmin Europe и Garmin Singapore. Браун работал в Garmin больше 13 лет как региональный коммерческий директор. Он пилот со стажем более чем 5000 часов полета. Дейв Браун будет находится в подчинении Джима Алпизера.