Loading color scheme

nav@navionika.com | 02098, Україна, Київ, пр-т Тичини, 4

Garmin’s Colorado - навигация для путешествия морем и сушей

Батьківська категорія: Архів новин
Перегляди: 2577
Garmin Colorado
Garmin Colorado
Garmin Colorado
Чтобы увеличить фото, нажмите на него.

Компания Garmin представляет навигационное устройство Colorado™ для тех, кто не любит сидеть дома. С революционной технологией Rock ’n Roller™ от Garmin вы можете управлять устройством только одной рукой. Серия GARMIN’S COLORADO представлена несколькими моделями: Colorado 400t, Colorado 400i, Colorado 400c и Colorado 300.

«Путешествуете ли вы горами, пересекаете вброд речку, или путешествуете всей семьей - Colorado™ сопровождает и указывает путь на всем маршруте без каких либо помех», сказал вице-президент международных продаж Garmin Ден Бартел.

На земле или на море – вы никогда не заблудитесь, если захватите с собой Colorado 300, который имеет высоко чувствительный приемник, базовую карту мира, антибликовый яркий цветной 3” дисплей с высоким разрешением. Colorado™ легко соединяется с другими GPS устройствами для обмена данными или координатами с помощью беспроводной связи.

Garmin знает, что у его пользователей достаточно широкий круг интересов, таким образом в Colorado 300 можно найти пять режимов – автомобильный, морской, отдых, спорт или путешествие без бумажных карт. С помощью легкого интерфейса и удобного меню, можно достаточно легко и быстро переключатся с одного режима в другой.

После каждого путешествия можно просматривать свои предыдущие маршруты и загружать новые с помощью специального сервиса Garmin Connect™ (connect.garmin.com), доступ к которому имеют все пользователи Garmin.

Прибор Colorado™ весит 207 грамм и работает около 15 часов от двух батареек АА. Colorado™ прекрасный помощник для любого путешествия с электронным компасом, барометрическим высотометром и программой для просмотра изображений. Слот расширения для карты памяти идеально подходит для того, чтобы загружать дополнительные детали MapSource – картографические ресурсы в формате 3D. Это дает возможность во время путешествий просматривать различные варианты дорог, поворотов и прочей необходимой информации. Дополнительно можно просматривать температуру воздуха, датчик сердечного ритма и скорости, пройденного расстояния.

Colorado 400t предоставляет своим пользователям современную трехмерную карту и предварительно загруженные топографические карты Америки. Colorado 400i предлагает карты береговых линий для рыболовов, карты океанского дна с глубинами для американских внутренних озер и судоходных рек. Colorado 400c имеет прибережные карты США и Багам. Colorado 300 имеет в своем арсенале базовую карту мира.