Loading color scheme

nav@navionika.com | 02098, Україна, Київ, пр-т Тичини, 4

Garmin пополнила модельный ряд 200-й серии навигатором Nuvi 260W

Батьківська категорія: Архів новин
Перегляди: 2258
Garmin Nuvi 260WВ начале 2008 года компания Garmin объявила о выпуске навигационной системы Nuvi 260W, обновленной версии Nuvi 260. Инновации заключаются лишь в экране большего размера – 4,3 дюйма против 3,5 в Nuvi 260. Другие характеристики и функции остались без изменений. Навигационная система обладает возможностью преобразования текста в речь, предустановленными картами США, Канады и Пуэрто-Рико с шестью миллионами точек POI.

Как и остальные приборы 200-й серии, модель Nuvi 260W характеризуется компактным элегантным дизайном, благодаря чему Вы можете без труда носить устройство в кармане или в сумочке. Аккумуляторная литий-ионная батарея позволяет использовать навигатор и в машине, и во время пеших прогулок.

Навигация – это не все. Прибор Nuvi 260W включает в себя массу дополнительных функций, которые могут пригодиться во время путешествия: приложение для просмотра изображений JPEG, всемирные часы с часовыми поясами, приложение для пересчета валюты и единиц измерения, калькулятор и т.д. Устройство включает в себя функцию защиты от воров Garmin Lock™. Ваше местоположение на карте показано с помощью пиктограмм в виде автомобилей, которые Вы можете выбрать сами. С помощью карт памяти SD Вы можете добавить в прибор дополнительные функции: Garmin Travel Guide (путеводитель) с подробной информацией о достопримечательностях или SaversGuide (гид по скидкам) с информацией о ближайших скидках.

Комплектация устройства:
  • Поставляется с загруженной картой City Navigator® NT Северной Америки
  • Автомобильная подставка на присоске
  • Автомобильный кабель питания
  • Диск для крепления на приборной панели
  • Краткая инструкция