Loading color scheme

nav@navionika.com | 02098, Україна, Київ, пр-т Тичини, 4

Garmin объявляет о третьем поколении серии StreetPilot для Mercedes-Benz классов A, B и C

Батьківська категорія: Архів новин
Перегляди: 3063
Garmin объявляет о StreetPilot III для Mercedes-BenzКомпания Garmin, являющаяся мировым лидером в области GPS-навигации, объявила о продлении сотрудничества с Mercedes-Benz. Прибор Nuvi 760, названный Mercedes-Benz "StreetPilot III" был избран в качестве навигационной системы для нового поколения автомобилей классов А, В, С. Специально разработанное крепление позволяет удобно разместить навигатор в автомобиле, не нарушая общий стиль внутреннего пространства. "Garmin восхищен тем фактом, что Mercedes-Benz избрала nüvi 760 в качестве основной опциональной навигационной системы для широкого спектра своих автомобилей. Это уже третье поколение продукции, разработанной для Mercedes за последние 3 года. В результате получилась превосходная спутниковая навигационная система, соединившая инженерные усилия двух компаний, ориентированных на качество", - сказал Роджер Джоллис (Roger Jollis), директор по маркетингу мобильных и ОЕМ решений компании Garmin.

Для StreetPilot III (nüvi 760) разработано специальное крепление на приборную панель, интегрирующееся в автомобильную электронику. Таким образом, открывается легкий доступ к сенсорному экрану, а также обеспечивается удобный обзор карты и навигационных инструкций. Дизайн крепления позволяет скрыть кабель питания прибора.

StreetPilot III (nüvi 760) обладает 4.3-дюймовым ярким широкоформатным экраном, легко читаемым даже на ярком солнце, и обладает некоторыми новейшими навигационными функциями, включая избегание заторов (работает в Европе) и совершение звонков с помощью Bluetooth по типу «hands free». Благодаря интеграции в электронику автомобиля, все голосовые подсказки подаются на штатную аудиосистему, одновременно приглушая музыку.

Прибор содержит все точки интереса, необходимые пользователям Mercedes-Benz включая информацию о ближайшем к пользователю дилере. Кроме того, прибор оснащен автоматической системой фиксации местоположения автомобиля и помогает водителю с легкостью найти обратный путь к автомобилю в незнакомой обстановке.

При нажатии на иконку, символизирующую автомобиль на карте, активируется функция «Где я?», предоставляющая информацию о Ваших географических координатах, ближайшем адресе, полицейском участке, больнице и АЗС. Также прибор обладает возможностью планирования маршрута с учетом нескольких промежуточных пунктов, функцией записи пройденного маршрута и возможностью просмотра маршрутов в Google Earth.

StreetPilot III (nüvi 760) - очень тонкий и легкий навигатор, свободно помещающийся в карман пиджака или сумку. Прибор может также использоваться в других автомобилях с опциональным кабелем питания и пяткой крепления, либо для пешей навигации. Для уточнения стоимости установки прибора необходимо обратиться в сервис-центр компании Mercedes-Benz.

Это уже шестой европейский производитель автомобилей за прошедшие два года, с которым компания Garmin осуществляет сотрудничество. Данный факт подчеркивает спрос на кастомизированные решения в области автомобильной навигации. На сегодняшний день компания Garmin поставляет свои навигационные продукты для таких торговых марок как: Volvo, BMW & Mini, Ford и Honda.