Loading color scheme

nav@navionika.com | 02098, Україна, Київ, пр-т Тичини, 4

Компания Garmin завершает приобретение дистрибьютора в Бельгии и Люксембурге

Батьківська категорія: Архів новин
Перегляди: 2314
logo Garmin 30 мая компания Garmin объявила о завершении процесса приобретения компании Formar Electronics N.V./ S.A, дистрибьютора автомобильных, персональных, морских навигаторов и продуктов для фитнеса в Бельгии и Люксембурге. Компания будет переименована в Garmin Belux N.V./S.A, сохранит свой менеджмент и персонал, состоящий из 25 человек и продолжит функционировать по текущему адресу в Брюсселе.

Д-р. Мин Као (Min Kao), председатель и исполнительный директор компании Garmin сказал: "Наша стратегия приобретения европейских ключевых дистрибьюторов, позволила нам увеличить долю рынка в Европе, и теперь мы рады приветствовать команду Formar в семье Garmin. Компания Formar достигла успеха в становлении и укреплении позиций бренда Garmin в Бельгии и Люксембурге. Мы ожидаем, что проведенное приобретение позволит нам развить этот успех благодаря увеличению возможностей по поддержке ключевых сбытовых каналов в этих странах."

Бенуа де Бергейк (Benoit de Bergeyck), исполнительный директор компании Formar заявил: "Мы очень польщены тем, что Garmin располагает собственным офисом в столице Европы, и намерены работать не покладая рук для дальнейшего развития нашего успеха с помощью новоприобретенных возможностей, которые появились у нас благодаря интеграции в структуру Garmin."
Финансовые условия сделки не разглашаются.