Loading color scheme

nav@navionika.com | 02098, Україна, Київ, пр-т Тичини, 4

Комплектация автомобилей Suzuki SX4 навигационными системами Garmin

Батьківська категорія: Архів новин
Перегляди: 2412
Комплектация автомобилей Suzuki SX4 навигационными системами Garmin«Мы рады партнерству с компанией Suzuki по комплектации автомобилей Suzuki SX4 нашими навигационными системами. Прибор поставляется со специальным интегрированным креплением, которое идеально сочетается с дизайном автомобиля и предзагруженными POI (местами интереса), которые компания Suzuki выбрала для своих клиентов», заявил вице-президент международных продаж Garmin Ден Бартел. В этот список входят места проведения музыкальных мероприятий, популярные курорты для серфинга, интересные маршруты автомобильных поездок, а также другие места, которые, на взгляд компании, следует обязательно посетить.

Основанная на популярной серии Garmin Nuvi 700, навигационная система T.R.I.P. (Travel, Real-time traffic, Information, Play) оснащена дисплеем с диагональю 4,3” и поддерживает подключение мобильных телефонов по Bluetooth. Система имеет установленные карты Северной Америки.

Suzuki SX4В то время как базовая версия навигационной системы будет включена в указанные автомобили как стандартное оборудование, пользователи могут модернизировать свой прибор до уровня «премиум» с помощью пакета модернизации SX4. Это даст возможность пользоваться услугами сети MSN, включая актуальную информацию о трафике, прогнозы погоды, учет местных событий, а также помощника в поиске заправочных станций, который способен провести анализ предлагаемых в городе цен на бензин. Также можно будет просматривать новости фондового рынка, киноафиши, планировать поездки и с помощью беспроводной технологии загружать их в свой навигатор.

Навигатор также совместим с мультимедиа системой SX4. Водители могут прослушивать радио, медиаплеер и в то же время получать голосовые подсказки во время передвижения. Во время активизации голосовых подсказок система автоматически приглушает радио или музыку. Точно также можно отвечать на телефонные звонки с помощью технологии Bluetooth.

В дилерские салоны модель SX4 2009 года поступит уже этим летом.