Loading color scheme

nav@navionika.com | 02098, Україна, Київ, пр-т Тичини, 4

Samsung Mobile Navigator – навигационное решение для телефонов Samsung от компании Garmin

Батьківська категорія: Архів новин
Перегляди: 4124
Garmin«Компания Garmin рада предложить пользователям Samsung функции навигации с удобным интерфейсом и богатыми возможностями. Сейчас наши приложения для навигации поддерживают более 500 мобильных телефонов, включая Samsung», – заявил руководитель отдела маркетинга Garmin Роджер Джоллис.

“Мы рады предоставить передовые навигационные решения Garmin на Samsung i780, и других смартфонах которые поддерживают Garmin Mobile. Поскольку навигационные технологии быстро набирают популярность в среде мобильных устройств, Samsung постоянно инвестирует в разработки с целью обеспечения пользователей наилучшими технологиями ”, заявил Йонг Бай Ли - вице-президент подразделения мобильных технологий Samsung.

Первые мобильные устройства Samsung, поддерживающие функционал от Garmin, появятся в продаже в Европе в течение ближайших месяцев, сообщают в компании. Между тем, на выставке CTIA Wireless 2008, которая проходит в Лас-Вегасе, возможности ПО демонстрируются при помощи коммуникатора Samsung i780. По прогнозам аналитиков, в будущем модуль GPS станет такой же неотъемлемой частью телефона, как модули камеры и Bluetooth.

Программа Samsung Mobile Navigator включает в себя расширенные функции навигации, позволяющие избегать неприятных неожиданностей во время путешествия. Функция планирования маршрутов позволяет сохранять маршруты, указывать промежуточные точки и просматривать моделируемые повороты прямо на телефоне. Кроме того, программа Samsung Mobile Navigator автоматически сортирует многочисленные пункты назначения, предлагая оптимальные маршруты, что будет очень удобно для служб доставки или коммивояжеров. Также есть возможность исключать определенные дороги или зоны из маршрута. Маршрутный компьютер автоматически регистрирует данные местоположения, создавая электронный "след" на карте по всему пройденному пути.

Путешествуя со своим мобильным телефоном и Samsung Mobile Navigator, вы имеете возможность получить информацию о погоде для вашего текущего местоположения или для любой точки на земле. Получайте информацию в режиме реального времени о транспортных потоках, пробках и дорожных работах по маршруту движения, чтобы найти обходные пути. Просмотрите информацию о гостиницах, ценах на номера и услуги на сайте hotels.com. Можно даже сравнивать местные цены на топливо в незнакомых местах. Эти бесплатные службы, поддерживаемые сервером Garmin Online™ в режиме реального времени, предоставляют важные для путешественника сведения простым нажатием кнопок.