Loading color scheme

nav@navionika.com | 02098, Україна, Київ, пр-т Тичини, 4

Компания Lowrance получила награду за инновации на международной выставке MAATS в Лас-Вегасе

Батьківська категорія: Архів новин
Перегляди: 3201
Broadband SounderКомпания Lowrance, мировой лидер в области морской электроники с 1957 и морских GPS навигационных систем с 1992, с гордостью сообщила о том, что прибор «Broadband Sounder» получил высшую награду на выставке аксессуаров для яхт (MAATS), состоявшейся в Лас-Вегасе, Невада.

Революционная технология позволяет лодочнику и рыбаку видеть преграды в воде и на дне так, как никогда ранее. Инновационный Lowrance LVR-880 с фиксированным креплением, DSC VHF с FM-радио получил заслуженное признание на мероприятии, организованном Национальной ассоциацией производителей морского оборудования (NMMA), судьями на котором выступила коллегия «Boating Writers International».

"Профессиональные рыболовы, тестировавшие «Broadband Sounder», говорят что его работа просто изумительна", - сказал Гордон Спроус (Gordon Sprouse), директор по маркетингу компании Lowrance. "Получить одобрение и признание ведущих редакторов настоящая честь и свидетельство наших усилий по обеспечению лодочников выдающимися электронными технологиями".

Lowrance Broadband Sounder-1