Loading color scheme

nav@navionika.com | 02098, Україна, Київ, пр-т Тичини, 4

Велосипедная карта Нидерландов для GPS-навигаторов Garmin

Батьківська категорія: Архів новин
Перегляди: 3250
велосипедистыГолландская компания "Waypoint", совместно с Бельгийским проектом "Routeyou" разработала велосипедную карту Нидерландов для GPS-навигаторов Garmin.

Карта основана на данных Tele Atlas и содержит множество дополнительно информации для велосипедистов, полученной благодаря анализу 200 000 километров существующих веломаршрутов. Интересный факт: около 20% всей дорожной сети (41 000 км) составляют дороги по живописной местности, из которых  6 000 км вообще не были нанесены на карту Tele Atlas.

Очевидно, что целью разработки данной карты стала пропаганда здорового образа жизни и облегчение навигации на велосипеде. "При прокладке маршрута карта отдает предпочтение живописным дорогам и позволит сделать вашу поездку более увлекательной".

Заявленная стоимость составляет €89 и поставляется карта на компакт-диске, вместе с ПО от Garmin, или же в установленном виде на карте памяти SD для использования в приборах серии nuvi. В Нидерландах SD-версия будет распространяться компанией Garmin через дистрибьюторские сети, такие как Halfords, Mediamarkt и ANWB.