Loading color scheme

nav@navionika.com | 02098, Україна, Київ, пр-т Тичини, 4

Компания Navico назначила Карстена Киппинга главным финансовым менеджером

Батьківська категорія: Архів новин
Перегляди: 2680
NavicoКомпания Navico, мировой лидер в области морской электроники для отдыха, объявила о назначении Карстена Киппинга (Carsten Kipping) главным финансовым менеджером.

Карстен пришел в компанию в марте 2008 года. Он обладает более 10-летним опытом в сфере корпоративных финансов и бухгалтерского учета.

“С его выдающимися финансовыми навыками и природным любопытством в области как стратегического, так и операционного уровней, Карстен уже сделал серьезный взнос в развитие компании за столь короткий срок”, сказал Жан-Томас Пьетралла (Jens-Thomas Pietralla), президент и исполнительный директор Navico. “Он без сомнения сможет поднять качество работы на новый уровень в самое ближайшее время”.

Перед приходом в Navico, Карстен руководил собственной компанией, специализировавшейся на консалтинге в сфере финансового менеджмента и финансовых проектах. Он был главным финансовым менеджером и членом совета правления компании Leybold Optics, принадлежавшей шведской частной компании EQT. Также Киппинг отработал 6 лет в компании McKinsey & Company в Германии и Бразилии в качестве старшего партнера в сфере высоких технологий.

Карстен обладает дипломом MBA школы «Koblenz School of Corporate Management» (Германия) и участвовал в программах по обмену с университетами «Université Paris Dauphine» и «University of Michigan».

О компании Navico
Navico – это компания, владеющая пятью лидирующими торговыми марками в области морской электроники: B&G, Eagle, Lowrance, Northstar и Simrad. В компании работает приблизительно 2 500 сотрудников по всему миру, оборот в 2007 году составил около 332 миллиона долларов США. Штаб-квартира Navico расположена в г. Осло, Норвегия. Производственные мощности находятся в США, Мексике, Великобритании, Норвегии и Новой Зеландии.
Компания «Навионика» является эксклюзивным дистрибьютором ТМ Eagle и Lowrance на территории Украины.