Loading color scheme

nav@navionika.com | 02098, Україна, Київ, пр-т Тичини, 4

Компания Garmin завершила приобретение своего дистрибьютора в Португалии

Батьківська категорія: Архів новин
Перегляди: 2755
Garmin28 августа компания Garmin объявила о завершении поглощения «SatSignal-Equipamentos de Comunicações e de Navegação, S.A.», дистрибьютора продукции Garmin в Португалии.  Компания будет переименована в «Garmin Portugal-Equipamentos de Comunicação e Navegação, S. A.» и продолжит функционировать по прежнему адресу в г. Cacém, в окрестностях Лиссабона, Португалия.

Д-р Мин Као (Dr. Min Kao), председатель и исполнительный директор Garmin Ltd., сказал: “Поглощение компании SatSignal призвано укрепить позиции Garmin в Португалии”.
Финансовые условия сделки не разглашаются.

О компании «Garmin»
Garmin International Inc. является подразделением компании Garmin Ltd. (Nasdaq: GRMN), мирового лидера в области GPS-навигации. Начиная с 1989 г., эта группа компаний разрабатывает, изготовляет и распространяет устройства, большинство из которых оснащено технологией GPS. Диапазон применения навигаторов Garmin охватывает автомобильный, авиационный, морской, спортивный сектора, а также устройства для отдыха, развлечений и туризма. Основные подразделения компании находится в США и Великобритании, а производственные мощности – в Тайване.
Официальным дистрибьютором Garmin в Украине является компания "Навионика".