Loading color scheme

nav@navionika.com | 02098, Україна, Київ, пр-т Тичини, 4

Навигационный комплект Garmin для автомобилей Ford

Батьківська категорія: Архів новин
Перегляди: 1723
Навигационный комплект Garmin для автомобилей FordКомпания Garmin заключила соглашение с концерном Ford на поставку навигационных систем Ford Work Solutions для пикапов серии F и фургонов серии E. Этот договор является частью программы по модернизации и улучшению пикапов Ford, для того, чтобы превратить их в мобильные офисы для разъездных работников.

Согласно достигнутой договоренности, Garmin будет поставлять навигационные компоненты и ПО для комплекса Ford Work Solution. В состав комплекса входит автомобильный компьютер, оснащенный высокоскоростным подключением к Интернету, который кроме навигации обеспечит доступ к онлайн-сервисам Garmin, что предоставит возможность получать данные о трафике, погоде и ценам на топливо.

С помощью навигационного комплекта, вы всегда можете определить место вашего территориального размещения на карте, точно увидеть самые близкие объекты, которые находятся неподалеку от вас (АЗС, больницы, отели, СТО, рестораны и т.п.), функции планирования и расчета своего маршрута, а также сохранение их в памяти. Кроме того, автоматически можно выполнять расчет эффективного и перерасчет нового маршрутов.

Кроме навигационных функций, новая система позволит распечатывать счета, проводить инвентаризацию и получать удаленный доступ к домашней или офисной сети владельца.

Первые пикапы F-150 модели 2009 года оснащенные Ford Work Solution поступят в продажу этой осенью. Цена на них пока не разглашается.