Loading color scheme

nav@navionika.com | 02098, Україна, Київ, пр-т Тичини, 4

ОХОТА И РЫБАЛКА 2008. Итоги выставки

Батьківська категорія: Архів новин
Перегляди: 1865
ОХОТА И РЫБАЛКА 2008. Итоги выставкиВ период с 28 февраля по 2 марта 2008 года в Международном выставочном центре (Броварской проспект 15, г.Киев) проходила 12-я Международная специализированная выставка «Охота и Рыбалка» в которой компания Навионика принимала участие.

Нами были представлены такие виды продукции:

•GPS-навигация GARMIN;
•навигационные системы Lowrance/Eagle;
•зарядные устройства CTEK;
•морская аккустика Sony и Clarion;
•прожектора Optronics, Golight;
•лебедки Powerwinch, Minnkota;
•якоря Roloff;
•крепления RAM;

Наши сотрудники с удовольствием отвечали на все вопросы и проводили демонстрации продукцииЗа четыре выставочных дня множество посетителей побывали у стенда нашей компании. Наши сотрудники с удовольствием отвечали на все вопросы и проводили демонстрации продукции. Очень много вопросов было по навигационным и зарядным устройствам. Мы постарались ознакомить всех посетителей стенда с той продукцией, которая их интересовала. Также на выставке присутствовали наши дилеры, помогая нам в ее проведении.

Не обошлось, в этот раз, без подарков и награждений. За победу в проводимой нами игре "Геокешинг от Навионики" сезона "Зима 2007/2008", были вручены такие призы:
Первое место - автомобильный навигатор Garmin nuvi 200 с картой Украины.
Второе место - зарядное устройство для аккумуляторов СТЕК Multi XS 3600.
Третье место - ручной прожектор Optronics QR-2001.
За самое быстрое взятие клада - зарядное устройство СТЕК Multi XS 7000.

В результате напряженной и бескомпромиссной борьбы победителем игры сезона "Зима 2007/2008" стал Вжик! Второе место занял Критик, третье Янки. Приз за самый быстрый клад тоже достался Вжику.

Генеральный директор О.В. Тартак вручает приз победителю игры Геокешинг от Навионики сезона Зима 2007/2008 - автомобильный навигатор Garmin Nuvi 200 Приз за второе место - зарядное устройство для аккумуляторов СТЕК Multi XS 3600 - получает участник игры под ником Критик

Мы от всей души поздравляем победителей!


На этом игра "Геокешинг от Навионики" не заканчивается. Новый сезон начинается с середины марта 2008 года. Также в этом году будет еще немало выставок и презентаций, в которых мы собираемся участвовать, так что до новых встреч!