Loading color scheme

nav@navionika.com | 02098, Україна, Київ, пр-т Тичини, 4

Garmin RoadTrip - для Вашего Mac

Батьківська категорія: Архів новин
Перегляди: 2996

RoadTripВ то время пока шли разработки Bobcat, самой большой проблемой была скорость приложения. Панорамирование карты, изменение размера окна и адресный поиск были ужасно медленными.

С выпуском RoadTrip скорость большинства операций стала значительней быстрее. Однако изменить размер окна, провести панорамирование и поиск на карте со скоростью и непринужденностью Google Maps вы ещё не можете.

Остался лишь одни серьёзный недостаток в программе. Графическое представлении "collections" (папки) и "items” в этой папке, таких как маршруты, треки и точки маршрута, должно быть пересмотрено.

Не совсем наглядна зависимость между  папками/коллекциями и их связанными элементами. В результате можно случайно удалить некоторые файлы, даже не смотря на предупреждающее сообщение.

При использовании RoadTrip (и Bobcat) для построения маршрута, перенесения логов треков и точек маршрута с портативного навигатора Oregon и с автомобильных GPS-навигаторов nuvi 200 и 700 подтверждена устойчивость приложения Garmin.

Если Вы один из многих пользователей Mac, которые жаловались на отсутствие поддержки от Garmin, то с RoadTrip можете забыть об этом.

RoadTrip доступен на garmin.com/mac.

GPSclub.ru