Loading color scheme

nav@navionika.com | 02098, Україна, Київ, пр-т Тичини, 4

GPS-навигатор Team Garmin Edge 705 появился в продаже!

Батьківська категорія: Архів новин
Перегляди: 2508
Team Garmin Edge 705Компания Garmin, мировой лидер в области GPS-навигации на выставке Interbike в г. Лас-Вегас, объявила о введении в линейку Edge модели Team Garmin Edge 705.

Edge 705 демонстрирует сразу несколько прорывов в велотренировке, включая беспроводный обмен данными между приборами и возможность отслеживать свои местоположение, сердечный ритм, скорость, темп и высоту над уровнем моря на одном экране. Стильный оранжево-синий дизайн модели впервые мог быть замечен на гонке Тур-де-Франс 2008.

“Используя Edge 705 как профессиональный атлет, я уверен, что я всегда буду располагать точной информацией и моментальной обратной связью, так необходимой для максимально эффективных тренировок,” сказал капитан команды Team Garmin Кристиан Ванде Вельде (Christian Vande Velde) после победы на этапе «Тур Миссури» и пятого места по итогам Тур-де-Франс. “А в режиме ежедневных велопоездок, я всегда уверен в том, что найду дорогу домой, даже если домом в данный момент служит отельный номер в чужом городе.”  

Team Garmin попала в заголовки газет и впечатлила фанов по всему миру сочетанием инновационных технологий с жесткой антидопинговой позицией. Команда полностью полагается на Edge 705 в велогонках и тренировках и на nuvi во время переездов.

“Картографические возможности и подробные инструкции, реализованные в Edge 705 предоставляют детализированную информацию о дороге впереди,” сказал Джонатан Вотерс (Jonathan Vaughters), исполнительный директор Slipstream Sports, LLC. “Таким образом, вместо того чтобы полагаться на радио для описания изменений ландшафта, мы можем сфокусироваться на тактических обсуждениях, позволяющих команде победить в заезде.”

Slipstream Sports привержена идее честного соревнования и становления следующего поколения велочемпионов. В 2007 году Slipstream сотрудничала с Независимым Агентством Велосипедной Этики (ACE) с целью создания наиболее прогрессивной антидопинговой системы в мире профессионального спорта. Команда из 25 спортсменов проходит добровольное тестирование как минимум 700 раз в течение сезона.

Философия Джоната Вотерса (Jonathan Vaughters): "езжай чисто или иди домой" стала причиной его номинации на престижную награду «Спортсмен года» от издания «Sports Illustrated».

Компании Garmin и Slipstream Sports объединяют схожие истории успеха, основанные на упорном труде, инновациях и непоколебимом стремлении к качественным результатам. Точно как Garmin является мировым лидером в области GPS-навигации, команда Slipstream собрала лучших спортсменов со всего мира.

О компании «Garmin»
Garmin International Inc. является подразделением компании Garmin Ltd. (Nasdaq: GRMN), мирового лидера в области GPS-навигации. Начиная с 1989 г., эта группа компаний разрабатывает, изготовляет и распространяет устройства, большинство из которых оснащено технологией GPS. Диапазон применения навигаторов Garmin охватывает автомобильный, авиационный, морской, спортивный сектора, а также устройства для отдыха, развлечений и туризма. Основные подразделения компании находится в США и Великобритании, а производственные мощности – в Тайване. Официальным дистрибьютором Garmin в Украине является компания "Навионика".