Loading color scheme

nav@navionika.com | 02098, Україна, Київ, пр-т Тичини, 4

Компания Garmin анонсировала новые морские карты

Батьківська категорія: Архів новин
Перегляди: 2809
Компания Garmin анонсировала новые морские карты BlueChart® g2 и BlueChart g2 Vision17 ноября компания Garmin, мировой лидер в области GPS-навигации, анонсировала новое поколение технологий BlueChart® g2 и BlueChart g2 Vision™, предоставляющее еще больше картографической информации для морской навигации.

“Разработчики картографии в сотрудничестве с Garmin создали наиболее точные и детализированные морские карты, доступные на сегодняшний с целью увеличения возможностей навигации на воде”, - сказал Дэн Бартел (Dan Bartel), вице-президент компании Garmin по продажам в мире.

Начиная с января 2009 года, традиционная картография Garmin BlueChart будет заменена на новую версию BlueChart g2. Помимо прочих нововведений, пользователи смогут оценить улучшенные переходы при смене масштаба и бесшовное переключение между границами карт.

BlueChart g2 это: базовые карты, течения и приливы, вид «перспектива» и рыболовные карты; в то время как g2 Vision теперь предоставляет расширенную информацию о детализации карт при более высоком качестве отображения. В дополнение к спутниковым снимкам высокого разрешения, g2 Vision располагает трехмерными режимами “mariner’s eye view” (эмуляция вида с носа корабля) и “fish eye” (подводный мир). Карта памяти g2 Vision также поддерживает автопилот на совместимых приборах, и предлагает постоянно пополняющуюся базу данных фотографий с воздуха.

О компании «Garmin»
Garmin International Inc. является подразделением компании Garmin Ltd. (Nasdaq: GRMN), мирового лидера в области GPS-навигации. Начиная с 1989 г., эта группа компаний разрабатывает, изготовляет и распространяет устройства, большинство из которых оснащено технологией GPS. Диапазон применения навигаторов Garmin охватывает автомобильный, авиационный, морской, спортивный сектора, а также устройства для отдыха, развлечений и туризма. Основные подразделения компании находятся в США и Великобритании, а производственные мощности – в Тайване. Официальным дистрибьютором Garmin в Украине является компания "Навионика".