Loading color scheme

nav@navionika.com | 02098, Україна, Київ, пр-т Тичини, 4

Лондонская аварийная служба AA будет использовать GPS-навигаторы Garmin

Батьківська категорія: Архів новин
Перегляди: 2005

мотонавигатор garmin zumo550Одна из наиболее популярных и пользующихся доверием автомобилистов аварийных служб Великобритании, компания AA решила воспользоваться услугами компании Garmin, чтобы помочь своим сотрудникам действовать быстрее и эффективнее. 

После тестирования, показавшего, что использование GPS-навигатора позволяет существенно  сократить время приезда сотрудника на место аварии, все транспортные средства оснастили GPS-навигаторами zumo 550.
 
Нужно отметить, что компания предъявляет достаточно серьезные требования к используемому оборудованию, но, по словам Гарри Айткинса (Gary Aitkins), одного из менеджеров компании, модель zumo 550 полностью им отвечает. "Этот навигатор не просто имеет обрезиненный водонепроницаемый корпус, он разработан байкерами и для байкеров", отметил Гарри.

Поддержка Bluetooth, увеличенные клавиши, рассчитанные на руку в перчатке, данные о камерах безопасности и совершенная навигация помогают сотрудникам AA на перегруженных улицах Лондона. 

На данный момент парк машин AA в Лондоне насчитывает около 50 мотоциклов и скутеров, таких как Suzuki Bergman 650s, Vectrix Electric Scooters, Honda Silver Wings и Honda Deauvilles.

GPSclub.ru